:-Vice_castle-:

Объявление

Гостям:

Уважаемые гости. Вы попали на игровой форум (-Vice Castle-). Знакомьтесь с нашим миром, форум открыт для вас. Сейчас форум пока развивается, потому нам нужны активные игроки, которые смогут оказать форуму любую помощь. Присоединяйтесь к нам!

Навигация:

Сюжет


Правила


Шаблон Анкеты

Реклама

Флуд

Ищем партнера по игре


Модерация:

→ Sarusa Главный модератор

→ Имя Модератор №2

→ Имя Модератор №3


Погода:



События в игре:

Я смотрю Вы уже оживили игру и освоились. Но у меня лишь одна к Вам просьба, не забывайте о длине постов, описывайте красиво! А то я создам темку где будите учиться писать посты ^^"

Игрокам:

Дорогие игроки. Игра уже началась. Просьба активно участвовать в жизни ролевой и игровых локациях.



Администрация:

→ Nagisa Главный Администратор

→ Paracells Администратор №2

→ Azumi Администратор №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :-Vice_castle-: » Общие комнаты » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Ухмыльнувшись, Зу тут же пожалела о содеянном, так как Казу начала щекотать ее. С трудом сдерживая рвущийся наружу смех, Зу, не выдержав, громко расхохоталась на всю комнату. Но тут же замолчала и смущенно покраснела.
-Извините.

0

32

-Извините.
Казу хихикнула.-Теперь-то ты меня понимаешь?-Казума прищурилась смотря в глаза Изуми.Блин...Она такая веселая...

0

33

-Угу. Понимаю. Месть моя не будет ждать ни секунды. - ухмыльнувшись, Зу набросилась на Казу. Щекоча ее, стараясь не попадаться в ее цепкие ручки, которые также хотел расщекотать ее.
"Ведем себя как дети.. Напоминает детство. Казу довольно веселая.. Хорошо бы, если бы она подружилась со всеми."

0

34

Казума развеселилась.Она реально веселая...Правда ведем себя как дети, но все же....-Казума в ответ стала щекотать Зу.-А моя месть ооооочень жестокая.-Случайно Казу задела Са.Гомене

0

35

Улыбнувшись, уже не скрывая своего веселья, Зу решительно стерпела все нападки Казу, а после сама стала ее щекотать.
Посмотрев на Са, прыснула со смеху и снова принялась веселиться.
-Хозяйка, быть может, будет недовольна.. - тихо шепнула Казу Зу.

0

36

-Ну возможно...Хотя со мной она была мила...-Казу как могла быстрей отвечала на припадки смеха и щекотки

0

37

Саруса с улыбкой наблюдал за веселящимися девушками, изредка поглядывая на Нагису, чтобы увидеть ее реакцию. Похоже, что две девушки вообще забыли, что кроме них здесь были еще два человека. Ухмыльнувшись, Са сново стал смотреть на веселившихся. Они так озорно смеялись, что это не могло не вызвать улыбки. Растянув рот в улыбке до ушей, парень продолжал наблюдать за девушками до тех пор, пока Казума не задела его. Охнув, Са укоризненно глянул на девушку, но, услышав хохот Зу и увидев милое выражение лица Казумы, сразу перестал хмуриться и опять улыбнулся.
-Девушки, смотрите не убейте меня. Кто потом будет двери всем открывать?
Миами хохотнул. Еще раз посмотрел на девушек, а затем перевел взгляд на Нагису.
-Мне нужно идти, еще много дел.
Саруса встал и чуть склонил голову.
-С вашего позволения, - глянув на новенькую, парень добавил -Было пиятно познакомится, Казума
Развернувшись, саруса вышел из гостинной

---> Спальня Парацельса

Отредактировано Sarusa (2009-08-11 03:50:15)

0

38

Проходя по ухожанным дорожкам,девушка смотрела по сторонам и любовалась пейзажем...Робко распахнув дверь девушка делая маленькие шажки и оглядываясь по сторонам прошла в глубь здания.В гостинной никого не было..
-Ау....Здесь есть кто?
Пытаясь не очень громко,что бы не разбудить спящих крикнула девушка...Ответа не последовало...
Странно!Наверно все спят!Ну что ж..Подожду пока здесь..Наверняка,кто-то да появится!
Девушка присела на диван и застыла в ожидании....

0

39

"Почему я оказалась именно здесь? Никогда раньше мои мечты не исполнялись, а теперь, на тебе, такая удача..."-думала Инори, прогуливаясь по коридорам особняка "Внешность обманчива" Прозвучал голос Демона в голове у Азуми. "Что ты хочешь этим сказать?! Что этот особняк, не особняк вовсе?..Ты бываешь забавным...Ари" "Всё не так просто, как кажеться на первый взгляд" "Так это или не так сейчас не важно. Угрозы я не ощущаю, а значит все, пока, в порядке" "Как хочешь, я тебя предупреждал" Лицо девушки стало раздраженным. Инори ненавидела, когда Демон заканчивал общение таким образом. Ничего хорошо это никогда не предвещало.
   Азуми шла спокойно, никуда не торопясь. Звук, точнее цоканье каблуков раздавались эхом среди стен особняка. "Никого нет...обычно здесь людно..." Раздраженность на лице сменилась интересом к происходящему. Поворот за поворотом сменялись друг за другом, но людей так и не было. Казалось, что весь "замок" просто вымер. С каждой минутой интерес все рос, а шаг ускорялся. К тому времени как девушка уже почти перешла на бег, она наконец увидела часы, висевшие на одной из стен. "9 утра?! Неудивительно, что никого нет. Ясно, теперь всё ясно" Интерес на лице пропал, сменившись безразличием. Осмотрев помещение, Инори поняла, что находится поблизости гостинной. Туда-то она и направилась.
   Войдя в помещение, Азуми и не заметила девушку, сидящую в стороне. Демонесса присела в кресло в углу, и начала любоваться...полом. Да,да, она просто смотрела в пол, покрытый красным ковром, не желая думать ни о чем.

0

40

К тому времени девушка ушла дремала,и даже не услышала как вошла в гостинную незнакомка,открыв глаза девушка огляделась и заметила незнакомую девушку...
-Здравствуйте....
Произнесла девушка,несводя глаз с незнакомки....

0

41

Гоменасай Зу-сан...-Казу встала.-Мне пора...До свидания...-Казума развернулась и ушла к озеру, то бишь в город...
------->>Озеро

Отредактировано Kazuma Nine (2009-08-11 20:03:42)

0

42

"Интересено, что там делает отец...Командировка в полгода это как-то слишком. Деньги...постаянное чувство долга меня гнетет. Потом надо будет устроиться на работу, хватит висеть у него на шее. Но с другой стороны он одинок, как никак каждому нужна компания..."-с этими мыслями Азу закрыла глаза. Пред ними предстал облик Ари. Так было всегда, и будет ещё очень долгое время, точнее пока она не умрет. Смерть...мысли о смерти никогда не пугали Азуми, но и не придавали сил. Многие люди бояться старуху с косой, Инори же, не была человеком. Много раз девушка чувтвовала её, смерть, дышащую её в спину, но каждый раз она отступала, при виде человека, желающего добра Азуми.
   Тяжело вздохнув девушка подняла глаза к стене напротив. Светлая, от лучей солнца, она предстала во всей своей красе. Затем взгляд её поднялся а потолок. Абсолютно белый, он как будто сиял. Помещение было действительно красиво, а дорогая мебель добавляла ему некого шика. Камин...камины всегда делали помещения шикарными. Вся торжественность гостинной особенно не привлекала Азуми. Да, здесь было действительно красиво, но разве что-нибудь могло заставить растаять сердце девушки.
   К тому времени, как Инори вернула голову в исходное положение, то есть опустила глаза в пол, послышался голос незнакомки. "Что?! Я думала я здесь одна..."Здравствуйте"...как банально" Несмотря на банальность фразы, Азу ответила той же фразой.
   -Здравствуйте.-ответ был короток. На лице осталось всё тоже безразличие, а глаза начали начали "бродить" по всему телу девушки, оценивая её.

0

43

Услышав ответ девушка привстала....
-Я новенькая и совсем ничего не знаю....Ой,простите,я забыла представиться!Меня Юико зовут,можно просто Юи....Не могли бы вы мне помочь?
Девушка уловила на себе пристальный взгляд девушки..Щеки её покраснели,а глаза забегали по  всей комнате в поисках места,где никто бы не увидел её смущения....

0

44

Некая скромность новой знакомой заставила появиться улыбку на лице Инори, но она не продлилась долго. 1-2 секунды, за такое корокое время наврят ли кто-нибудь смог бы заметить её. Азуми вновь закрыла глаза, ухмыльнувшись. Поставив локти на подлокотники кресла, девушка сложила кисти рук в "замок". Голова немного опустилась, а ухмылка стала более отчетливой. Обычно ничего хорошего это не превещало, но сегодня , точнее сейчас Азу не желала крови. Ну, про Ари этого нельзя было сказать, он всегда хотел убивать.
  -Новенькая?-голос был холоден-Ясно. Азуми отрыла глаза и направила взор на Юико. В них было что-то дьявольское, наверное их оттенок-красно-бардовый. Я Азуми...Инори. Заметив смущение Юи девушка "расцепила замок" и теперь прсто опиралась на руку, стоящую на подлокотнике. На лице была всё таже ухмылка, а глаза зловеще поблескивали. Азуми знала, что тем самым наверняка напугает знакомую, но такая уж была её суть. Большего всего Инори любила видеть стах на лицах людей.
  -Прости, но наврят ли я смогу тебе помочь. Проведение экскурсий не моё.- на лике девушки, сидящей поблизости, появилась нотка страха, при встречи с глазами демонессы. "Давай убьем её! Азуми, давай убъем её!"  "Нет, Ари! Не сегодня и не завтра..."
  -Может позже...- когда Инори поняла, что последнее было сказано вслух, она тихо рассмеялась, прикрыв глаза. -Прости, мысли вслух...- Когда демонесса вновь открыла глаза, они ещё больше налились красным. "Забавно...все это так забавно."

0

45

-Эм..Ну ладно..Спасибо!!
Девушка не обращала внимания ни на что..глаза её всё так же бегали по комнате,что бы не встретиться взглядом  с взором Инори....
Эх...Нверное придётся самой бродить по корридорам в поисках своей комнаты!!!!
Девушка тяжело вздохнула...
-Мне пора...А то нужно ещё вещи разложить....Ещё раз спасибо и до свидания!!
Девушка схватила чемоданы и двинулась в стороны двери к коридорам,подойдя совсем близко девушка ещё раз обернулась,посмотрела на незнакомку и легонько хлопну дверью испорилась в корридорах....

-------------------------------->корридоры

Отредактировано Юико (2009-08-14 00:53:23)

0

46

"Спасибо...как часто мне говорили это слово? Да и говорила ли я его?" Следя за случайными взглядами Юико, Азуми все больше и больше погружалась в мысли. "Она так смущена...почему? Обычно люди бояться меня, а не смущаються. Интересно, как это жить...просто жить, не думая о своих действиях, не видя в каждом втором угрозу...Человек...данный вид животного не понятен мне. Но животное ли он?"
    Азуми посмотрела на ослепительное солнце, светящее в окно. На некоторое время оно вновь ослепило её, но глаза уже более менее привыкли к яркому свету. Послышался тяжелый вздох и Инори в очередной раз перевела взгляд на собеседницу. "Уходишь...ну как хочешь..." "Азуми! Ну давай убъём кого-нибудь...я жажду..." "Ари! Если ты не заткнешься...то я с собой что нибудь сделаю и ты умрешь вместе со мной. Сегодня не твой день." На лице появилась всё та же ухмылка.
    Инори проследила за тем, как девушка взяла чемоданы и только теперь сказала простое "Прощай". Нет, это ничего не значило, да и не могло значить. Юико скрылась в дверном проеме, закрыв, точнее хлопнув дверью, словно приняла это слово как предупредение о скором убийстве её самой. Немного посидев, все так же смотря на дверь. Затем девушка перевела взгляд на иван, где раньше сидела новая знакомая. "И вновь одна, наверное так будет всегда. Ладно, глупо сидеть тут. Пойти прогуляться...?" Азуми встала с кресла и прошла к двери. Немного постояв у неё, прислушиваясь, дабы убедиться, что снаружи никого нет, она открыла её и выскользнула в коридор.
   /Куда-то/

0


Вы здесь » :-Vice_castle-: » Общие комнаты » Гостинная