:-Vice_castle-:

Объявление

Гостям:

Уважаемые гости. Вы попали на игровой форум (-Vice Castle-). Знакомьтесь с нашим миром, форум открыт для вас. Сейчас форум пока развивается, потому нам нужны активные игроки, которые смогут оказать форуму любую помощь. Присоединяйтесь к нам!

Навигация:

Сюжет


Правила


Шаблон Анкеты

Реклама

Флуд

Ищем партнера по игре


Модерация:

→ Sarusa Главный модератор

→ Имя Модератор №2

→ Имя Модератор №3


Погода:



События в игре:

Я смотрю Вы уже оживили игру и освоились. Но у меня лишь одна к Вам просьба, не забывайте о длине постов, описывайте красиво! А то я создам темку где будите учиться писать посты ^^"

Игрокам:

Дорогие игроки. Игра уже началась. Просьба активно участвовать в жизни ролевой и игровых локациях.



Администрация:

→ Nagisa Главный Администратор

→ Paracells Администратор №2

→ Azumi Администратор №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :-Vice_castle-: » Спальни » Спатьня Paracells'а


Спатьня Paracells'а

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Большая комнатас кроватью диваном креслом шкафом  над кроватью зеркальный потолок тёмно красные тона присутствуют во всей комнате стены пол паталок всё темнокрасное

0

2

(---------------Спальня Наоки
Блин ужас какой та надоже было перед таким класным парнем и так опазориться((((((((чёрт теперь он наверноев маю сторону даже не взглянет.Лёг на кровать.

0

3

блин хватит отлёживать жопу надо пойти покурить сказал Парацелльс самому себе попытался встать с кровати, и попытки оправдали действия.Парацелльс застигнул фрак.чёрт так перед Наоки стыдно пойду на болконе на большом покурю.И парень немедленно отправился на болкон.
--------------------------)Балкон

0

4

(-------------------------Коридор
Вернулся в комнату и разделся до трусов неряшлива разбросаф одеждк в разные стороны лег поверх одияла.Этаработа меня выматывает поскарей бы закончить исследования хочу домой и по кализею довно не гулял(((в море не купался и всё такое.Но хотя тут тоже не плохо.

0

5

-------> Гостинная

Саруса распахнул дверь,даже не удосужившись постучать. Это была, наверно, единственной комнатой, куда он мог ввалиться без стука. Ввалившись в комнату, Миами сразу огляделся. Все, как всегда: одежда валяется по всюду, беспорядок... Но это даже нравилось Ру.
-Привет, братишка
Ру не церемонясь завалился рядом с братом, закинув руки за голову.
-Как проходит утро?

+1

6

Парацелльс повернулся на бок в сторону брата подвинулся к ниму и положил руку на ево груть прижался к ниму.Ты такой тёплый.....второй рукой начал гладить Ру по волосам.Нормально вроде бы, встретил одново человека но неважно.Поднял голову и посматрел брацу в глазаОн смотрит на мну пошлым взглядом.Парацелльс положид голову на руку СарусыМне это нравится но я очень смущаюсь.

0

7

Саруса спокойно лежал и наблюдалза братом. вот его рука на его груди - знакомое движение, вот гладит по волосам, от чего Ру прикрыл глаза. Он просто обажал, когда трогали его волосы.
Ты такой тёплый.....
Саруса широко улыбнулся и, открыв глаза,  стал нежно смотреть на своего брата. Выслушав его рассказ о неком новом знакомом, Саруса рассмеялся, гроко и звонко.
-Целльс, ты как всегда. Ничего удивительного, что на тебя смотрят таким взглядом, давно в зеркало смотрелся?, - Ру улыбнулся. -И то, что ты засмущался, тоже ничегоудивительного. Ты всегда так реагируешь.
Саруса, словно в докозательство своих слов, улыбнулся и нежно погладил щеку брата большим пальцем, задевнижнюю губу

0

8

Парацелльс поцеловал палец немного шершавой но нежной руки своево любимава брата.Ты как всегда мне льстишь.........Парень взял руку Ру и прижал её к щеке, начал тереться об неё.Ру.........Дворецкий начал быстрее дышатьЗнаешь..иногда я домаю о тебе не только как о брате......поднялся и перекинул ногу через Ру и оказался на нём верхом.А ты?Что я делаю? он конешно мен ялюбит но это уже перебор

0

9

Саруса с улыбкой на лице следил за действиями брата.
Знаешь..иногда я домаю о тебе не только как о брате......
Ру удивленно вскинул брови, а затем чуть приподнялся. Он внимательно посмотрел в глаза брату, чуть склонив голову. Ру молча рассматривал его каждую черту лица, затем придвинулся еще ближе и медленно провел языком по губам брата.
-Целльс, ты же понимаешь, что это неправильно?
Саруса чуть улыбнклся внимательно смотря на Целльса.

0

10

Парацелльс принял жест нежнасти своево брата провел рукой по груди.Кажется он не против.Это значит......да именно это и значит))))))))))Парень поправил волосы и произнёс.-А когда я или ты были хорошими???Обижаешь братик)).Улыбаясь сказал он.

0

11

Ру улыбнулся в ответ, проведяладонью по щеке Парацелльса.
-Наверно, тогда, когда еще ходить не умели
Хохотнув, Саруса еще  раз лизнул губы брата.
-И хватило же смелости сказать...
Вот я бы, скорее всего, так бы и молчалдо скончания времен..

+1

12

Сдвинулся с живота РУ и сел на ево бёдра под собой он ощутил бугарок но это было скорее приятно чем нет.
Я люблю тебя братик......сказал Парацелльс и поцеловал губы Сарусы.Госпади,такое страное чувство я и мой брат и в таких отношениях даже странно...начала вртеть бёдрами по кругу чтоб возбудить Ру.

0

13

Я люблю тебя братик.....
Саруса улыбнулся и уже хотел сказать, что тоже его любит, но брат заткнул ему рот поцелуем. Улыбнувшись сквозь него, Ру ответил на поцелуй, играя с язычком брата, руками сжав его талию. Почувствовав, как Целльс начал вертеть бедрами, Ру закусил нижнюю губу брата и чуть подался бедрами вперед, чувствуя, как он начинает возбуждаться. Саруса чуть приподнялся и повалил брата на спину, оказавшись теперь сверху, между его ног. Спустился влажными поцелуями на шею, поглаживая рукой пах брата. От сознания того, что они переступают некую черту, просто сносило голову.

+1

14

ГУбы Ру били так нежны что разцепиф их переворачиваясь на спину стало немного одиноко.Но чтото настораживало Элльса.Брат ты точн....ААААААх.Тихоняко вздохнул дворецкий, так как Саруса гладил ево там где он никому до этова не позволил гладить.ТЫ точно этова хочешь??просто если ты это делаешь только для меня,можешь прикротить.

0

15

Саруса замер и оторвавшись от брата заглянул ему в глаза.
-Целли... Ну что ты такое говоришь?
Ру нежно поцеловал брата в щеку, затем снова посмотрел в его глаза.
-Ты боишься?
Ру чуть улыбнулся

0

16

Лёгкий румянец охватил щёчки младшего брата, он зажмурился , получив поцелуй Ру , произнёс: - Брат, ты понимаешь, что если кто ни будь  я сгорю со стыда, но знаешь? Я хочу этого. Элльс провёл рукой по щеке , шее и груди брата оставив её там. Произнёс: -Будь нежен , ты же не сделаешь брату больно?. Парацелльс поправил трусики. Интересно без трусиков я смотрюсь лучше чем в них ладно сейчас увидим, главное что б не стало хуже.

0

17

Саруса широко улыбнулся, наклонился к ушку брата и прошептал:
-Никто не узнает, если мы не скажем, верно?, - Ру чуть прикусил мочку уха брата, затем снова прошептал -И не стоит бояться, я постараюсь быть нежным, обещаю.
Саруса провел языком по мочке уха, спускаясь вниз на шею, оставляя мокрую дорожку. Затем спустился еще ниже и остановился на сосках. Сначала легонько прикусил, а затем зализал место укуса, рукой возобновляя движения в раене паха.

0

18

Нежный игры язычка Ру с сосками возбуждала дворецкого он тихонько похрипывал  и сопел его голова была запрокинута назад глаза закрыта. – Ру твой язык божественен , ты так нежно с ними играешься, меня раздирает страсть я не знал что с братиком может быть так хорошо. Парацелльс посмотрел на брата. ты правда меня любишь больше чем как брата?



З,Ы, извини фантазия кончается Тт

0

19

Саруса отстранился от брата и заглянул ему в глаза.
-Может быть еще лучше
Словно в доказательство своих слов, он провел рукой по паху брата
-Люблю. Очень люблю
Саруса улыбнулс и нежно поцеловал Парацелльса в губы.

оос: у самого такая же фигня.. это все болезнь =.=

Отредактировано Sarusa (2009-08-17 21:39:05)

0


Вы здесь » :-Vice_castle-: » Спальни » Спатьня Paracells'а