:-Vice_castle-:

Объявление

Гостям:

Уважаемые гости. Вы попали на игровой форум (-Vice Castle-). Знакомьтесь с нашим миром, форум открыт для вас. Сейчас форум пока развивается, потому нам нужны активные игроки, которые смогут оказать форуму любую помощь. Присоединяйтесь к нам!

Навигация:

Сюжет


Правила


Шаблон Анкеты

Реклама

Флуд

Ищем партнера по игре


Модерация:

→ Sarusa Главный модератор

→ Имя Модератор №2

→ Имя Модератор №3


Погода:



События в игре:

Я смотрю Вы уже оживили игру и освоились. Но у меня лишь одна к Вам просьба, не забывайте о длине постов, описывайте красиво! А то я создам темку где будите учиться писать посты ^^"

Игрокам:

Дорогие игроки. Игра уже началась. Просьба активно участвовать в жизни ролевой и игровых локациях.



Администрация:

→ Nagisa Главный Администратор

→ Paracells Администратор №2

→ Azumi Администратор №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :-Vice_castle-: » Коридоры » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

---------Начало игры
Йоши задумчиво брел, направляясь в свою комнату. Пф... Делать ну совершенно нечего... Йо вздохнул. Сегодня мне что-то не особо везет... Парень недовольно повел плечом. Собственная невезучесть его неустраивала, надо было что-то менять, но ничего не получалось. Оказавшись в такой, практически безвыходной, ситуации Йоши немного поник.
-Ну вот..-пробормотал он.
Даже и не знаю, что хуже - бесцельно бродить здесь или бесцельно сидеть в комнате.. Одинаково, наверное. Неохотно размышлял Йоши по дороге.

0

3

<<<-----Спальня Наоки
Парень шел по коридору. Наоки был озадачен, в коридоре никого не было, а ему так хотелось с кем-нибудь поболтать, а тут... Тишина... Наоки уже думал сходить на крышу покричать что-то вроде "я тут!". Наоки зевнул, осматривая коридор, как вдруг за поворотом он приметил незнакомого парня.
-Э... - Наоки быстро приблизился к незнакомцу, - Привет... Скучаешь? Ты давно тут?
Наоки улыбался, надеясь на интересную беседу. Не обремененный воспитание, Наоки сразу же перешел на ты, не заботясь о том, понравится ли это его собеседнику. Тем более, что Наоки выспался, да и парень ему показался симпатичным. Как-то так получилось, что они уже шли рядом "По-крайней мере, хоть на время развлечение, а там как пойдет, глядишь и ужинать будет с кем, а то есть в комнате так скучно!"

0

4

-Привет... Скучаешь? Ты давно тут?-незнакомый голос заставил Йо вздрогнуть от неожиданности.
-Эм... Привет...-Йоши немного растерялся, но постарался взять себя в руки.-Ну да, скучаю... Я здесь недавно.
Незнакомый парень начал общение сразу же на "ты". Немного неожиданно, но, впрочем, такой расклад устраивал Йоши. Не придется мучаться с формальностями. А тем более, что он ничего... Парень хмыкнул. О чем я думаю?..
-Я Йошитака. Но лучше Йоши или Йо.-представился он, усмехнувшись.

0

5

-Тогда Йо. Будем кратки! - парень рассмеялся и машинально провел рукой по своим волосам, - А я Наоки, к сожалению, несократимо. Ты же не против, что я составлю тебе компанию. Наоки не спрашивал, он, по своей любимой привычке просто ставил перед фактом, считая, что если человек будет против, то отказать уж точно сможет. А не откажет, что ж, Наоки лучше. Тем более, что парень ему понравился.
-Ты куришь? - Наоки достал сигареты, которые, как обычно, были при нем. Наоки, хоть и не знал можно ли курить в коридоре, все же рискнул. Привычно щелкнув зажигалкой, он затянулся, с удовольствием выдыхая дым. "Надо бы надумать тему... Пригласить что ли его куда-нибудь? Ага, пригласить и заблудиться. С навигацией у тебя плохо, тем более на новом месте."

0

6

-Нет, я не против..-Йоши хмыкнул.
Конечно, Наоки не спрашивал, а утверждал, но Йо не отказался бы в любом случае. Это было бы... Глупо?.. Йошитака рассеяно посмотрел куда-то в сторону. Закурить бы... Но свои сигареты я где-то посеял..
-Ты куришь?-спросил Наоки.
Как кстати! мысленно обрадовался Йошитака. Можно подумать, он читает мои мысли...Парень снова хмыкнул.
-Курю.-Йо кивнул.-Может, пойдем куда-нибудь? В коридоре как-то неуютно...
Ага, пойдем.. Куда? Сам ведь этого не знаешь.. Йоши мысленно себя укорял. Не мастер я места предлагать, конечно.. Что поделаешь..

0

7

-Ну, тогда бери, - Наоки протягивал недавно распечатанную пачку Йо, предлагая ему взять сигарету. Мысли о том, чтобы пойти куда-нибудь из коридора посещали и самого Наоки, но куда можно пойти, он не знал. Решив действовать по ситуации, Наоки еще раз взглянул на Йо. А все-таки, он очень красив, но надо быть осторожней.
-Тогда, позволь пригласить тебя на что-нибудь, - Парень улыбнулся, и ненавязчиво подхватил Йо под руку, - Пошли! Ты куда бы хотел попасть? Я тут впервые, но, думаю, все особняки примерно одинаковы. Наоки уверенно направился вперед, даже не подозревая что там может быть. Ладно, при любом случае выкрутимся, лишь бы там не оказалось спальни. А то будет не очень удобно... Особенно сложно будет выкручиваться.

0

8

(-----------------------Балкон
Дворецкий просто проходил мимо и увидел в конце длиннова каридора силуэты.Хэй!!!!пойстойте у вас есть зажигалка.Парацелльс размеренно быстрым шагом подошол к прогуливающейся парочке.Моя просто сломалась.Это....это он....увидел Наоки подручку с Йоши. зрачки от удивления уменьшились вместе с радужкой.Рот открылся.Он......так он.....он со всеми подряд.....он проявляет знаки мнимания всем???!Ладно я как вижу у вас нет, я пойду.......Повернулся и немного шатаясь потопал  в сторону балконавЭта ево слащавая насмешливая улыбка должнабыла мне сказать ,но я ничево не понял

0

9

Наоки так же заметил. Сначала он удивился, но тут же взял себя в руки, Парацелльс вновь выглядел забавным. Почему-то Наоки тут же захотелось его поддеть. " Да в нас вновь просыпается садист? Эх, портитесь, Наоки, портитесь..." - небольшой мысленный диалог, какие часто происходят. Наоки пришлось отпустить Йо.
-Ну почему же? У меня есть зажигалка. - Наоки достал из кармана зажигалку и щелкнул, зажигая огонек. - Как видишь, она даже работает... Хочешь закурить? Парень протянул зажигалку, надеясь, все-таки, что дворецкий обернется. Бросать Йо сейчас не хотелось, но и упускать возможность так же было неприятно. Тем более у него вновь появилось то странное чувство, при котором хотелось не просто обнять Парацелльса.

0

10

Парню пришлось скарпостижно остановиться так как он "персонал"  в этом месте и проявление невежливости к постаяльцам означало пиречить самой хозяйке ,закмка Лилиаструм, Нагисе.Чёрт не поддавайся, ненадо это доведёт тебя до нщё однаво глупава поступка или проявится повидение дакна.Оуу ,благодарю за заботу Голос Элльса звучал уверенно но сердце трепитало замечая взор голубоглазава очаровашки-шатена.Я приму вашу помощь.НЕсолгав ,дворецкий подашел к Наоки и подставиф сигарету под огонёк зажигалки,прикурил.Спасибо, прошу завериться что постели в ваших апортаментах перестеляны вино в серванте вместе с бокалами. Надеюсь вашему сопутчику понравится время каторое он проведёт в вашей компании, если я понадоблюсь то просто нажмите кнопку вызова дворецкова(в ЛС кароче напиши)

0

11

Наоки мысленно рассмеялся. Он проследил, как Парацелльс закурил, Правда слова дворецкого явно не понравились парню, хотя, только хорошо знающий Наоки человек мог это заметить. "Значит, вот как заговорили? Ревнуете вы что ли? Почему если я иду и мило беседую с парнем, то сразу на постель намеки? Тем более... Ты-то был ближе и в более... пикантной обстановке, чем он..."
- Вообще-то Йо тоже ваш... гость - милая, спокойная улыбка на лице, Наоки, и прямой выразительно взгляд, направленный на бедра дворецкого, - Может быть, вы можете подсказать местечко, где мы могли бы хорошо провести время?
"Кажется, он что-то говорил про бар в комнате? Надо будет проверить его содержимое, и, при случае пополнить, а то терпеть не могу вина." Наоки размышлял о баре в такой момент, эти мысли его хорошо отвлекали, что сейчас и требовалось парню, ибо Парацелльс наводил совсем не те мысли, какие требовалось.

0

12

Парацелльс взглотнул, так как насмешливое повидение и ехидные слава  ,небезразличнова ему Нао, сводили ево с толка.Посмею повторить что ваша спальня замечательное место для времяпрепровождения.Естественно я ведь всево лишь смущающаяся на каждом шагу прислуга а тут аристакраты или кто он там этот Йоши?

0

13

Наоки усмехнулся. Он чувствовал себя котом, играющим с маленькой и безобидной милой мышкой. При чем эта игра нравилась ему больше и больше. Парацелльс так неосмотрительно высказался. Грех не воспользоваться... "Смотри не переборщи. Тебе же будет хуже потом. Но этот парень так странно на меня действует" Хорошо, что мысли пролетают мгновенно и Наоки практически без промедления "сахарным" голоском ответил Парацелльсу в излюбленном, подкалывающе-садистском стиле.
-Я уже понял, мой милый, что ты жаждешь попасть ко мне в комнату... - чувствуя себя конкретным мерзавцем произнес Наоки. Он плавно шагнул к Парацелльсу и, приблизившись, шепотом прошептал ему на ушко, - Возможно, я и осуществлю твою мечту...
После своих слов Наоки, достаточно обнаглев, лизнул Парацелльса за ушком и, словно случайно, коснулся рукой ширинки на его брюках. Обернувшись к Йо и весело ему подмигнув, Наоки отошел как от дворецкого, так и от Йо. Парень прислонился спиной к стене и с интересом смотрел, что же будет далее.

Отредактировано Naoki (2009-08-11 00:52:50)

0

14

Подумай что ты говоришь ты думаешь тебя все хотят и ессли ты клиент я тебя буду  ублажать?????Конешно я тебя хочу, естественно буду ублажать,давай Элльси  просто скажи"-я согласен пойдём уединимся я хочу чтоб ты вошол в меня и кончил  внуть"Нервоно покуривая одну за одной Парацелльс смотрел в глаза Наоки и не понимал ,чево он добивается.Может он правда меня хочет, а может это просто хорошая игра......оу...есть идея.Я завтра буду составлять план обеда днём попрошу вас быть в комнате ,Госпадин Наоки.ПРостите меня за моё повидение.Парацелльс развернулся и поплёлся медленным шагом в свою комнату.
----------------------)Спальня Парацелльса

0

15

Йоши стоял, молча разглядывая сцену творящуюся перед его глазами. Откровенно говоря, Йо не совсем вникал в происходящее. Мда... Здесь уже такие страсти... Парень хмыкнул. Пока что, Йо благоразумно молчал, слушая разговор. Угу, угу... Что-то мне не нравится происходящее. Хотя бы потому, что не в мою пользу ну совершенно. Да, больше всего Йоши не любил, когда его игнорируют и когда дела идут не совсем в ему в пользу.
-Хм... Что-то я чувствую себя здесь лишним... Может мне стоит уйти?-сказал парень, глядя куда-то в сторону.
Вопрос не был обращен к кому-то конкретному, ответ ожидался от обеих сторон. Однако, ответ не будет особо важным для Йоши - он уже был не в духе и мог уйти, ничего не дожидаясь. Всё, Йоши, успокойся. Дела и так не очень, так что не стоит усугблять ситуацию мысленно успокаивал себя Йо.

0

16

Наоки смотрел вслед Парацелльсу, не скрывая улыбки. "Игра не стоит свеч, хотя... кто знает? Хм, а он сменил тактику, или я ошибся? К обеду Надо будет придумать что-нибудь... Эдакое." На его слова парень ничего не ответил. Тем более, что слова Йо очень обеспокоили Наоки
-Что ты... Я бы не хотел, чтобы ты уходил. - Наоки выглядел как напроказничавший мальчишка, раскаивающийся в собственном поступке. Сгорбленная фигура, опущенная голова, взгляд, направленный в пол, - Простите за эту маленькую сцену. Не смог удержаться.
Наоки взглянул на Йо, надеясь, что они забудут этот прецедент и отправятся дальше обследовать особняк. Хотя больше всего самому парню хотелось пойти в компании с Йо куда-нибудь к озеру, с кристальной водой. " Я схожу с ума, или это люди так на меня действуют? Нда... Видя одного, во мне просыпается язва с садистскими наклонностями, а рядом с другим хочется быть романтиком. Надо что-то с этим решать."

0

17

-Простите за эту маленькую сцену. Не смог удержаться.-услышав это, Йо осекся.
Сейчас он увидел совершенно другого человека - виноватого, сгорбленного, с опущенным взглядом. Это был не тот Наоки, который только что нахально улыбался и язвил по любому поводу.Можно подумать, что это раздвоение личности. Йоши хмыкнул.
-Хм... Да ладно, ничего..-Йо слегка улыбнулся и ободряюще коснулся ладони Наоки, а затем, поддавшись порыву, слегка сжал её.
Хоть бы не оддёрнул руку..мысленно взмолился Йоши. Парню так не хотелось отпускать Наоки.
-Может пойдем куда-нибудь на улицу?..-глядя парню в глаза, произнес Йоши.

0

18

Его простили... ну, или по-крайней мере, Йо останется пока что рядом. "Я понял, почему так" - До Наоки внезапно дошло из-за чего он столь странно ведет себя рядом с Парацелльсом. "Спрашивать открыто нельзя, он может солгать". Парень думал, как ему проверить свою догадку, сработавшую из-за своей же интуиции, как Йо коснулся до ладони, Наоки вздрогнул, он перевел взгляд на Йо и медленно накрыл его руку своей.
-Это было бы не плохо. Ты знаешь как выйти из дома? - Наоки улыбался, как будто не он только что стоял, словно в воду опущенным. он чуть не ляпнул что-то вроде "с тобой, хоть на край света", но вовремя прикусил язык и его ответ понравился Наоки куда больше. Тем более, как только в голове все разъяснилось, хоть и догадками, Наоки стало гораздо проще. Он был рад,  что Йо тут и даже предлагает вместе пойти гулять. Что может быть лучше? Жизнь, похоже, налаживалась.

0

19

-Мм.. Ну примерно знаю.-Йоши улыбнулся.-Надеюсь, не заблудимся.
Йо весело хмыкнул. Всё не так уж плохо... Настроение у парня заметно улучшилось. Кажется, все неурядицы сложились только к лучшему. И все-таки, стоит выбираться из замка. Йоши огляделся, прикидывая маршрут к выходу. Дорогу он знал, но весьма и весьма приблизительно. Стоило сначала вспомнить дорогу. Быстро соорентировавшись, Йоши снова взглянул на Наоки.
-Пошли, что ли, к озеру, на пляж?-спросил парень.
Йоши внезапно захотелось посмотреть на воду. А сделать это в компании Наоки было бы вдвойне приятно. Йо улыбнулся и, взяв собеседника за руку, повел его за собой. Думаю, он все равно будет не против. Весело подумал Йоши.
----->Озеро (Пляж)

0

20

-Ты читаешь мои мысли. - Улыбнулся парен, когда Йо предложил пойти на озеро. Наоки любил озеро, правда эта ситуация его сильно забавляла. Особенно, когда Йоши взял его за руку и повел к выходу. "Да, Наоки, с ориентацией у тебя всегда было плохо" - скаламбурил Наоки, следуя за Йо и с трудом скрывая смех. Настроение у него было великолепным. Почему-то Наоки был уверен, что на пляже им никто не будет мешать и можно будет расслабиться. "Хотелось бы увидеть Йо в плавках" - неожиданно подумалось парню, и он усмехнулся. "А все-таки, как Йоши угадал с озером, ведь совсем недавно я думал о том же".
Наоки послушно шел за Йо, сжимая его руку, и пытался запомнить, как и куда двигаться, чтобы выйти из комнаты на улицу. Надо сказать, он был уверен, что заблудится еще не раз в этом большом и странном особняке.
--->>> Пляж

0

21

(--------------- балкон
Девушка осмотрелась.
-никого нет? неужели всё спят?
Аркана пошла гулять по каридорам .Делать всёравно нечего. Блин а Вечер так хорошо начинался...я даже смогла встать с постели (переборола лень) Вспомнив о кровати, такой мягкой, большой она зевнула и пошла сонно прогуливаться по каридорам.

0


Вы здесь » :-Vice_castle-: » Коридоры » Коридоры