:-Vice_castle-:

Объявление

Гостям:

Уважаемые гости. Вы попали на игровой форум (-Vice Castle-). Знакомьтесь с нашим миром, форум открыт для вас. Сейчас форум пока развивается, потому нам нужны активные игроки, которые смогут оказать форуму любую помощь. Присоединяйтесь к нам!

Навигация:

Сюжет


Правила


Шаблон Анкеты

Реклама

Флуд

Ищем партнера по игре


Модерация:

→ Sarusa Главный модератор

→ Имя Модератор №2

→ Имя Модератор №3


Погода:



События в игре:

Я смотрю Вы уже оживили игру и освоились. Но у меня лишь одна к Вам просьба, не забывайте о длине постов, описывайте красиво! А то я создам темку где будите учиться писать посты ^^"

Игрокам:

Дорогие игроки. Игра уже началась. Просьба активно участвовать в жизни ролевой и игровых локациях.



Администрация:

→ Nagisa Главный Администратор

→ Paracells Администратор №2

→ Azumi Администратор №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :-Vice_castle-: » Лес » ЛЕС


ЛЕС

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

*первое появление в игре*
У Юки всегда вызывало большое недовольство, находится в окружение людей, поэтому она не любила оживленные улицы и старалась найти место, где люди появляются, но редко. На этот раз по её мнению это стал лес. Только в нём она не была уже давно, а так она часто в него приходила просто для себя. Послушать пение птиц,  наблюдать за живностью, которая бросается в глаза.
-Тут на много лучше, воздух чище и могу находиться наедине с собой, - сказала сама себе девушка и начала изучать на фауну леса.
Сама по себе Юки было спокойной особой и в обществе самой себя ей было лучше, потому что не надо было волноваться по поводу того, что скажешь что-то не то и этим обидишь собеседника.  Хотя если её кто-то раздражал, то она так и поступала, если человек был настырный, то она могла сказать серьёзное оскорбление, хорошо унизив его морально. Труда это не составляло, потому что люди были самолюбивы. Или же изображали эгоизм. Приятно. Ни кто не мешает. Тишина и покой. Прямо бальзам на душу. Юки улыбнулась сама себе и остановившись встала в тень посмотрела в небо.

0

3

Хром мчалась,как угорелая по лесу,сбивая всё насвоём пути и сжимаю трезубиц в своих хрупких руках.В голове были обрывки воспоминай о савсем ндавних событиях.
Хром проти меня,но если бы я неубил их,они бы всем рассказали нашу тайну.Или ты Хром хочешь что бы тебя положили в больницу и истизали,наверно ты поняла о чём,так что перестань,к томуже они были слишком слабыми,их тела даже непожошли бы нам и на неделю.
Девушка неслушала и бежала дальше,как вдруг,Хром наткнулась на одиноко блуждающую девушку и сбивает её сног.Руку продолжали всё так же сжимать скипитр,повязка спала с правого глаза и девушка незамечаю другую девушку начала искать повязку.
Ты что делаешь Хром,прикрой глаз,или ты хочешь что бы она видела это.
Повенуясь голосу Мукуро,Хром прекрыла глаз и продолжила искать повязку,ну и между делам заговорила с девушкой.
-Извените я нечайно вас уронила,я честное слово нехатела.

0

4

Спокойно любуясь красотой природы, Юки была погружена в свои мысли. А в такие моменты она могла думать о чём угодно и самой главное не замечать не чего вокруг. Можно сказать, что это недостаток, но девушку всегда это устраивало. Так хотя бы она могла не обращать внимание на людей.  А вот люди обращают внимания на других только из-за странного стиля одежды, а Юки не очень-то и устраивало, что в ней в том же самом кафе прожигали дыры взглядом. Красота. Пронеслось в голове Юки.
Последующих событий она не как не могла ожидать. Кто знал, что вдруг кто-то возможно спеша собьет её с ног, хотя какой человек, спеша, куда ни - будь, бегает по лесу можно ещё спросить. Падение Юки было удачным, не считая того, что она ударилась головой о дерево, но хотя бы - не чего себе не сломала. Юки  потирала голову и пыталась сконцентрировать взгляд на одной точке. Первое, что перед собой она смогла увидеть не расплывчато, это было девушка.
-Да не чего с кем не бывает, - не разборчиво ответила Юки, пытаясь подняться на ноги, - Мне хочется спросить, куда это Вы так торопились, что не видели не чего вокруг?
Юки кое - как поднялась на ноги и отряхнула свои вещи. Не надену я юбку больше, не надену. Переведя взгляд в низ, она заметила свою корону, но поднимать её у неё не было желания.
- Как тебя звать хоть? – Юки протянула девушку руку и мило улыбнулась.

0

5

Найдя повязку Хром начела её одивать и расматревала девушку которая потирала свой лоб.
-Меня завут Хром,а вас как,и простите я нехотела,я просто испугалась...Они хотели напасть,но Мукуро-сама их убил,а мне теперь срашно за свою жизнь.
Хром треслась,повидемому это было шоковым состоянием,хотя вазможно и наигрона.
Умница Хром,теперь она начнёт задовать уйму вапросов про меня,если что мы разбежались.
Хорошо Мукуро-сама
-А как завут вас.
Девушку подошла поближе всё так же вцепившись в трезубец.

0

6

Юки вздёрнула бровь от сказанного девушкой. Убил? Мукуро-сама? Или я псих или у меня глюки, чёрт возьми.
-Успокойся, пожалуйста, - Юки вздохнула и перевела взгляд в сторону. Почему люди такие нервные?
Девушка наклонилась и подняла свою корону, слегка поправив волосы, она надела её на голову. Голова у Юки уже прошла, хотя возможно будет ещё болеть на протяжение дня.
-Меня? – тихо переспросила Юки.- Меня зовут Юки.
Девушка огляделась по сторонам. Ну, вот и закончилось спокойствие. И что с ней такое, эта повязка, трезубец. Может она.. Хотя, что за бред. Юки ударила себя по щекам, что бы отвлечься от глупых мыслей. Она начала полностью осматривать полностью девушку. Вроде не чем не примечательна, не считая того, что не много выглядит страной, по причинам, которые Юки уже себе сказала.

0

7

-Я спакойна,Мукуро-сама меня успокоил,он сказал они могли узнать нашу тайну,а вдруг о ней узнали бы все,тогда Мукуро-сама меня покинет и я останусь одна.
Хром заплакала и упала на землю,закрыв глаза и лицо,но самое странное .что девушка непроктически не рыдала,а налице была маленькая улыбка.Когда девушка представилась,Хром как буд-то перестала рыдать и смотрела обнадёживающим взглядом на Юки.
Юки значит,и эта карона,уж больно знакома мне,Хром поинтересуйся что это за карона.
-Мне очень приятно с вами познакомится,а можно у вас поинтересоватся Юки?Что это за штучка ну что вы подняли только что.

0

8

Юки в недоумение улыбнулась.
-Тише, тише, Хром, ни кто тебя не покинет, ты не останешься одна, - Юки смотрела на девушку в полнейшем недоуменнее. Она тяжёло вздохнула. Она улыбается? Юки подняла бровь и осмотрелась по сторонам. Девушка сейчас находилась в своих мыслях. Если обычно погруженная в свои мысли она не чего не слышала, так сейчас, размышляя, она хорошо слышала, что ей говорит её новая знакомая.
-Что - то не так? – Юки посмотрела на Хром.
У меня плохое предчувствие..
-Взаимно, - пролепетала Юки. – Корона – то? – девушка показала пальцем на своё украшение на голове. – Это я просто для себя ношу. Нравится мне, скажем так..
Раньше вроде, как ни кого не волновала моя корона. Ходила я с ней и ходила. Юки глубоко задумалась.

0

9

Хром вновь заволновалось после ответов но вопросы.
-Мукуро-сама,где вы,почему вас неслышно?Мукуро-сама...
Я здесь Хром,ладно нам пора,а на прощанья позволь мне сказать нашей новой знакомой пару слов.После чего Хром улыбнулась и стало говорить Юки.
-Вы его заинтересовали,Мукуро сама вами улечён,а это большая редкасть,ну а теперь извените мне пора идти.
Девушка стала присаживаться на одно колено,как вместо неё уже стоял парень,который улыбаясь разглядывал Юки и смотрел своими глазами.Сразу же бросался в глаза его правый глаз,который внушал ужас во многих лицах,небыло ни каких смнений это был сам Мукуро,Мукуро Рокудо.Парень стоял на одном колене,а трезубец был за спиной.после чего он заговорил.
-А вы как всегда красивы Принцесса Юки,довно я не видел вас или кого-нибудь из вашей семьи.Да и хотел ещё сказать на прощанья мы свами ещё встретимся,принцесса Юки.
Сказав это он растворился в воздухе.

--------------------------Заброшоный дом в лесу.

0

10

Юки наблюдала за действиями девушки. Она как - то не вольно, стала считать её сумашедшой. Ей ещё не приходилось наблюдать, как человек волнуется, будто его собрались убивать.
- О чём это ты? – Юки наклонила голову на бок, смотря на девушку слегка удивленным взглядом.
Не когда не встречала таких странных людей. Юки надула губки пытаясь вспомнить, слышала ли она где имя Мукуро. Попытка была безуспешна. Почесав затылок, она снова посмотрела на Хром.
- Пора идти? – переспросила Юки, но ответа сейчас как она поняла, не получит.
Теперь перед ней стоял на колене юноша с синими волосами  страной одежде чем – то похожей на школьную форму и чем – то знакомыми ей глазами. Она заинтересовано изучила его, но все, же больше всего её ныне интересовал правый глаз. Почему он стоит на колене. Не люблю я таких почестей моей царской особе. Подумала Юки и опустила взгляд в землю. Она не обладала особым самолюбием, так что и с не большим удовольствием воспринимала, когда перед ней стояли на коленях и всё такое.
- Вы знаете, что я.. – проговорила девушка себе род нос. – Встретимся?
Юки не любила, когда её вопросы остаются без ответов, но сейчас с этим она не чего сделать не сможет.
- Исчез, - сказала сама себе Юки и направилась куда –то в сторону погруженная в свои мысли. Не дай бог в дерево врежется.
-------- > Пляж

0


Вы здесь » :-Vice_castle-: » Лес » ЛЕС