:-Vice_castle-:

Объявление

Гостям:

Уважаемые гости. Вы попали на игровой форум (-Vice Castle-). Знакомьтесь с нашим миром, форум открыт для вас. Сейчас форум пока развивается, потому нам нужны активные игроки, которые смогут оказать форуму любую помощь. Присоединяйтесь к нам!

Навигация:

Сюжет


Правила


Шаблон Анкеты

Реклама

Флуд

Ищем партнера по игре


Модерация:

→ Sarusa Главный модератор

→ Имя Модератор №2

→ Имя Модератор №3


Погода:



События в игре:

Я смотрю Вы уже оживили игру и освоились. Но у меня лишь одна к Вам просьба, не забывайте о длине постов, описывайте красиво! А то я создам темку где будите учиться писать посты ^^"

Игрокам:

Дорогие игроки. Игра уже началась. Просьба активно участвовать в жизни ролевой и игровых локациях.



Администрация:

→ Nagisa Главный Администратор

→ Paracells Администратор №2

→ Azumi Администратор №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :-Vice_castle-: » Принятые анкеты » "Мне было скучно"-думаю это так называется


"Мне было скучно"-думаю это так называется

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

|Имя
Paracells \ Парацелльс
|Фамилия
Lossore \ Лозоре
|Возраст
18
|Внешность
Высокий, немного худощав и даже где-то проглядывается талия. Приятные черты лица, кожа немного бледновата. Не длинные волосы чернее самой тьмы, чёлка всегда закрывает холодные голубые глаза. Одежду носит ту которая понравиться часто это джинсы, футболки, майки, плащи, куртки и прочие. К шее всегда привязана небольшая  шелковая лента с чёрной шитой розой. На левом плече татуировка  означающая тьму, а в правой брови пирсинг. Походка спокойная размеренная такая же какая положена дворецкому. Голос нежный  с ноткой унылости и самоотверженности.
|Характер
Скромный, застенчивый , но при этом любит поговорить с «друзьями по разуму».Редко при разговоре смотрит собеседнику в глаза, но если это происходит терпеть не может когда люди поступают как он в некоторые моменты. Курит , без курения не может жить ,«если я не курю значить я не живу» как он любить говорить если возникают протесты его дурной привычки. Прожорливый и этого не отнять ,блин растущий организм, чёрт его подери. Переживает за людей как будто за себя ,если конечно этот человек ему симпатичен. Ну  а если нет так нет, этот человек для него просто………..ну просто знакомый и ничего большего.
|Биография
Парацелльс родился в семье Японки и Грека. Он никогда не любил мать и после того как они с отцом разошлись , отец женился на своей коллеге- соотечественнице, которую Элльс любил больше чем родную маму. Узнав , что родная мать погибла он даже не вздрогнул, не было ни капли сожаления и сострадания. Однажды отец с мачехой сказали , что поедут отдыхать в другую страну и что ему надо будет пожить с бабушкой. Долгими вечерами бабушка рассказывала ему о родне и о его троюродном брате, который жил совершенно один, и даже не замечал, что родители не приезжали за ним. Через месяц, опомнившись, Парацелльс спросил у бабушки, где они, но внятного, пояснительного ответа не дождался. В день, когда бабушка ушла дежурить в больницу, на работу, мальчик обыскал весь дом и нашел рядом с неопознанным препаратом  записку «Дорогая мама! Последи за моим сыном ,пожалуйся. И не в коем случае, не говори ему, что с нами произошло, я оставил препарат, который ты должна давать ему на протяжении всего его взросления, так он будет постепенно нас забывать. Люблю, твой сын Спирос».  Замученный догадками, Парацелльс достучался до бабушки с помощью улик, наличие которых она не могла отрицать. Оказалось, что отец приторговывал наркотиками и не слабо. У него была целая компания под прикрытием продажи муки. Сицилийская мафия заинтересовалась его бизнесом и прикрыла его вместе с жизнями отца ,мачехи  ,а точнее убив их и всю родню. Вскоре бабушка умерла от остановки сердца, но для Парацелльса это пошло только на пользу. Он вырос , поумнел после учёбы в самом лучшем университете Греции. Элльс стал известным. Его наняла владелица Германского замка, с очень интригующей историей. Когда он приехал в замке кроме Нагисы, никого не было и они решили провести эксперимент, о котором сами постояльцы и персонал даже не догадывались.
Орииентация

|Связь
556-271-453 или ryomo@bk.ru.
|Посещаемость
Када как.
|Читали Правила
Я их сам составлял -_-“   (но,блин,не читал(((()

0

2

Мне не нрава твоя анкета
не принят!)))))

0


Вы здесь » :-Vice_castle-: » Принятые анкеты » "Мне было скучно"-думаю это так называется