:-Vice_castle-:

Объявление

Гостям:

Уважаемые гости. Вы попали на игровой форум (-Vice Castle-). Знакомьтесь с нашим миром, форум открыт для вас. Сейчас форум пока развивается, потому нам нужны активные игроки, которые смогут оказать форуму любую помощь. Присоединяйтесь к нам!

Навигация:

Сюжет


Правила


Шаблон Анкеты

Реклама

Флуд

Ищем партнера по игре


Модерация:

→ Sarusa Главный модератор

→ Имя Модератор №2

→ Имя Модератор №3


Погода:



События в игре:

Я смотрю Вы уже оживили игру и освоились. Но у меня лишь одна к Вам просьба, не забывайте о длине постов, описывайте красиво! А то я создам темку где будите учиться писать посты ^^"

Игрокам:

Дорогие игроки. Игра уже началась. Просьба активно участвовать в жизни ролевой и игровых локациях.



Администрация:

→ Nagisa Главный Администратор

→ Paracells Администратор №2

→ Azumi Администратор №3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :-Vice_castle-: » Озеро » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

<<<---Коридоры
Наконец-то они выбрались на пляж. Наоки устал запоминать, куда  и на каком повороте сворачивать. Поэтому чувствовал себя несколько странно. парень осмотрелся и весело улыбнулся. Ему нравилась вода, тем более, что погода была хорошая, и время просто идеально подходило к прогулкам. Наоки хотелось обнять Йо, при чем уже давно, как только тот предложил пройтись к озеру, а тут...
-Спасибо! - чем не повод? Наоки обнял Йо, нежно прижимая его к себе, - Тут очень красиво.
отпускать парня не хотелось, но, к своему сожалению, долго так стоять было очень несвойственно Наоки. "Нда, вот теперь я точно идиот" - усмехнулся парень про себя - "Если Йоши до сих пор нормально к тебе относился, это не значит, что ты ему понравился".

0

3

------>Коридоры
Шли они из замка довольно долгое время, Йоши по дороге раза два успел испугаться, что они заблудились. Однако, все обошлось и они добрались до озера. Йо улыбнулся и посмотрел на воду. Здесь красиво.. немного мечтательные мысли пронеслись в его голове.
-Спасибо!-с этими словами Наоки обнял паренька.
Сначала Йоши удивился такому выражению чувств, но это ему очень понравилось. Йо ответно обнял Наоки, прижавшись ближе. Какая милая ситуация... Можно так стоять вечно, наверное.. Парень прикрыл глаза.
-Да не за что..-Негромко произнес Йоши, проведя рукой по спине.
Долго так не простоишь, а жаль... с некоторым сожалением подумал он.

0

4

Ему казалось, он мог стоять так вечно, но это было... как-то странно, да и слишком мало для парня. "Черт, как же приятно... Надо брать себя в руки" - отдернул самого себя Наоки, но тут же забыл обо всех своих мыслях. Он украдкой взглянул на Йо и, заметив, что тот стоит прикрыв глаза улыбнулся. "Как хочется его поцеловать". Даже сам Наоки не понял была ли мысль первой.
Наоки слегка отстранился от Йо, чтобы тут же поцеловать его. Первое, нежное прикосновение к губам Йо, и Наоки слетел с катушек. Он весьма властно и сильно прижал Йо к себе, требовательно целуя его в губы. "Притормози" - где-то на границе его сознания билась отчаянная мысль. Подул ветер, едва заметный, но Наоки почувствовал его слишком остро. Парень, тяжело дыша, вновь отстранился от Йо, на этот раз без резких движений, он уже не обнимал Йоши так, однако и убирать руки с его талии не спешил. Он волновался, что чувствовалось, по его слегка дрожащим рукам.

0

5

Когда Наоки отстранился от него, Йоши испытал некоторое разочарование. Однако, Наоки тут же прижал его к себе и нежно коснулся губ Йо. Тут же поцелуй стал требовательным и властным. Йоши не успел ничего сообразить, поэтому на поцелуй не ответил, но и не отстранился. Что же... Йо коснулся своих губ, не до конца веря в происходящее. Парень посмотрел в глаза Наоки.
-Зачем?...-на этом словарный запас Йоши закончился.
Йоши застыл на некоторое время в растерянности. Он чувствовал, как руки Наоки слегка дрожат на его талии. Йо услышал его тяжелое дыхание и вдруг улыбнулся. И все-таки как же это мило... Йоши прильнул к губам Наоки, одновременно прижимая его к себе и нежно обнимая.

0

6

"Зачем?" - Наоки мысленно повторил вопрос Йо. Но ответить он не мог. Даже самому себе. Воспитание порой давало срывы. И парень сам не понимал, что и зачем он делает. Тем более, что произошедшее было слишком неожиданным и быстрым для парня. То же, что потом сделал Йо было почти шоком для Наоки. Он этого не ожидал. Однако, это была приятная неожиданность, даже очень. Нежные поцелуй грозил Наоки очередной вспышкой, но сбежать сейчас он просто не мог.
Наоки ответил на поцелуй Йо, накрыв его губы своими. Однако поцелуй длился не долго.
-Я не думаю... - Наоки замолчал, он пытался быстро сообразить что сказать Йо, в серьезных разговорах он был не очень силен. Да и сбившееся дыхание мешало, - Ты слишком привлекателен,  - казалось, к Наоки вернулось его прежнее настроение, он подмигнул Йоши, - Поэтому...
Наоки приложил указательный палец к губам Йо. "Не думаю, что смогу сдержать себя в руках, да и пляж не самое подходящее место. Хотя и не плохое" - Наоки умудрялся улыбаться собственным мыслям, понимая абсурдность ситуации. "Если он будет настаивать, я не сдержусь"
-Как ты думаешь, тут купаться можно? - задал Наоки первый вопрос, который пришел ему в голову. И тут же пожалел, искренне надеясь, что этот вопрос останется незаметным. Хотя, ему сейчас просто необходимо было освежиться.

0

7

Йоши слегка улыбнулся. Что со мной творится?... растерянно подумал он. Что-то не совсем правильное, но мне это так нравится...
-Слишком привлекателен?.. Правда, что ли?..-Йо усмехнулся.
Он нежно поцеловал палец Наоки у своих губ и слегка коснулся его языком. Йоши снова обнял Наоки, прижимаясь к нему, словно не желая отпускать и терять его.
-Как ты думаешь, тут купаться можно?-Йо пропустил мимо ушей вопрос, уловив только его конец.
Пробормотав что-то невнятое, что можно было расценить и как "да" и как "нет", Йоши уткнулся носом в плечо Наоки, не зная что говорить дальше.

Отредактировано Yoshi (2009-08-11 20:38:20)

0

8

Казума пришла на пляж озера.-Красиво...Такой отблеск от воды...Надо будет запонить это место...-Казу вздохнула.-Хорошо что мне не каждый день надо на работу ходить...А то ведь не нашла бы себе друзей...И вообще бы была одна...Так хотя бы будет с кем поговорить...-Казу присела на краешек берега и спустила ноги в воду предварительно сняв обувь.

Отредактировано Kazuma Nine (2009-08-11 20:44:36)

0

9

"Нет шучу" - усмехнулся про себя Наоки. Он, улыбаясь, погладил Йо по волосам. Парень ему очень нравился, но произошедшее недавно несколько напрягало Наоки. Хотя, он был рад, что парнишка сейчас так близко. Хоть Наоки и не знал что говорить и тем более делать далее.
-М...может, сходим куда-нибудь? - ляпнул Наоки первое, что пришло в голову. - В кафе например? Или расскажи мне что-нибудь?
"Нда... переложил с больной головы на здоровую" - мысленно рассмеялся Наоки. Но порсто так он стоять не любил. Ему нужно было хотя бы что-нибудь, какое-то движение, толчок. И тишина вокруг его несколько угнетала. Наоки явно был не одним из тех, кто спокойно переживает тишину.
Он, все еще обнимая Йо одной рукой, закурил, стараясь особо не дымить на парня. «пора бросать» - усмехнулся Наоки – «Уже третья, с тех пор, как приехал»

0

10

Девушка шла вдоль пляжа, не кому не мешая, девушка закинула руки за голову, а в голове творилось не что странное... Девушку мучили мысли о матери и об отце. Девушка посмотрела на небо и сама себе улыбнулась.
"Странно что об отце нечего не ясно, а мама что-то не пишет. Может что-то случилось?" Девушка съежилась и опять подумала. С личика Йоко исчезла улыбка, а после она посмотрела вниз. "Надо избавиться от этих мыслей. Что-то тут пусто... Пока еще не видела не кого."
Девушка продолжала ходить вдоль пляжа, но вскоре девушка остановилась рядом с девушкой по имени Казума. Йоко лишь широко улыбнулась, хотя это нельзя было назвать улыбкой, скорей всего это была ухмылка. Старая, добрая ухмылка Йоко. xdd "Думаю остановлюсь тут и посижу немного. Познакомлюсь, а то не кого тут не знаю." Девушка села рядом с Казуми ( буду так называть. ) около края берега и посмотрела на девушку.
-Драсть, не мешаю? Не против если я тут с тобой посижу? - произнесла Йоко. Мило улыбнувшись, Йоко перевела свой взор на воду и пыталась там разглядеть своё отражение. Увидев отражение девушка улыбнулась и с облегчением вздохнула. "Как хорошо, что я сюда приехала."

0

11

-Драсть, не мешаю? Не против если я тут с тобой посижу? -Казу передернуло, она повернула глолову к Йоко.-О, боже...нельзя же так пугать...-Через секунду появилась улыбка.-Нет конечно...не мешаешь. Как у тебя дела? Ой, я кстати Казума Найн, можно просто Казу...А вы новенькая?-Казу продолжала улыбатся...

0

12

Девушка посмотрела на небо и зевнула, девушка не спала всю ночь и всё время зевала. Девушка покачивала голову и ели, ели услышала Казуму. Девушка посмотрела на Казу и после почесала затылок. " Не удобно как... Я её даже испугала, надо будет загладить вину...как-то..." - после девушка вздохнула.
--Нет конечно...не мешаешь. Как у тебя дела? Ой, я кстати Казума Найн, можно просто Казу...А вы новенькая?
Девушка сняла свои кеды с ног и положила рядом, а после засунула в воду. "Тёплая какая. Сегодня вообще тепло. Может потом и искупаюсь...Ночью, а если повезет то в водопад. Если конечно найду тут. " После Йоко решилась ответить на вопросы Казу.
-Ну тогда хорошо... - тихо произнесла голова с легкой улыбкой на лице. -Всё шикарно, пока-что... У тебя как? Ой... прости что уже на ты. - на щеках Йоко появился лёгкий румянец. Девушка раскинула руки по сторонам и наблюдала за небо, за тучками.
-Я Каминари Йоко. Приятно познакомится, а да.. Можешь меня называть Йо или просто Йоко .xdd В общем по любому называй. Кстати.. Прости что я тебя испугала. Да я новенькая, а ты наверное... - немного мечтательно произнесла Йо-тян.

0

13

К Йоши потихоньку возвращались остатки разума и он наконец полностью осознал, что сейчас произошло. Как же до меня медленно доходит... озабоченно хмыкнул Йо. Стоило бы всерьёз задуматься о последствиях, но мозг упрямо ленился. Да и зачем вообще эти мысли?... Сейчас и так хорошо, а потом... Неважно, что потом.
-М...может, сходим куда-нибудь?-неуверенно предложил Наоки.
-Давай. Можно будет сходить в кафе, там заодно и поговорим...-Йоши отстранился от парня.
А я ведь ничего не знаю о нём, кроме имени. Запоздало додумался Йо. Всё, прекращаем тормозить! А то так неизвестно до чего докатимся... Парень снова взглянул на Наоки.
-Ты знаешь как пройти в кафе или мне снова дорогу показывать?-с усмешкой произнес Йоши.

0

14

Парень усмехнулся. Конечно, он не знал, но как можно было не найти кафе? Он улыбнулся, своим мыслям. Тем более с пляжа лучше было уходить - здесь появлялись люди. А Наоки не хотелось бы ни знакомиться самому, ни, тем более, знакомить своего спутника. Сигарета медленно тлела в руке, Наоки как-то забыл про неё. сейчас это было не важным.
-Знаю, не знаю, но кафе я найду. - уверенно заявил Наоки, словно это было его работой, как минимум. - Ну, пойдем...
Наок, словно в последний раз, взглянул на озеро, на легкую рябь на воде. "И все таки красиво. Yадо будет обязательно еще сюда прийти" - решил он для себя. Взяв Йо за руку, парни пошли с пляжа к городу.
--->>> Кафе

0

15

Бел прогуливаясь по пляжу с каждой минутой осознавал, что делать ему здесь и в правду нечего. Надо было слушать босса. Стоп! О чём я говорю?! Я же принц! Я не собираюсь ни кого слушать и не при каких обстоятельствах.-Гордо хмыкнул про себя блондин и направился дальше. Эта скучная обстановка довольно таки смущала Бельфа, да и что ему оставалось делать?Ничего, пути назад уже не было, как говорится все мосты уже были сожжены. Раскидывая сапогами песок принц размышлял а точнее обдумывал чем ему заняться, убить даже было не кого. В друг послышались голоса, от куда-то из далека. Хм...может будет с ними интересно поиграть? А то от мафии уже две недели никаких заданий не приходило Увеличив шаг Бел отправился к голосам, но подходя всё ближе к источнику, гений узнавал женские нотки в тех самых голосах. Дойдя до места скопления ,Бельф улыбнулся своей "фирменной" улыбочкой и надменно произнёс:
-Девушки а не раннее ли время для прогулок на пляже?- Усмехнулся принц и подошёл ближе к девушкам, заранее приготовив нож для нападения, уж очень ему хотелось видеть кровь.

0

16

Каминари продолжала лежать на песке. Девушка всё не могла дождаться пока Казума ответит. " Так скучно мне не когда не было. Может и было, но я не помню. " После пару тупых xd мыслей девушка начала что-то рыть в песочке. ( хД ) Осознав что девушка вырыла уже целую яму.
" Блин, скучно. Вот бы сейчас кто-то пришел, а то Казума молчит. " Йоко зевнула, а потом уже закрыла глаза и слушала своё окружение. Что именно она слышала? Т.к. был уже вечер, птиц было ели, ели слышно, но отлично было слышно кузнечиков. ( Ржу ни магу xdd ) Затем волны. Ветер игрался с волосами лежащей Йоко. " Всё же тут так хорошо, не правда ли? Природа, но есть один минус... народа нету. Мало как-то его. >.< Стоп. Я схожу с ума, разговариваю сама с собой. " Вскоре девушка услышала тихие шаги. Хотя вряд ли можно было назвать их тихими. Девушка привстала и потом потянулась. Протёрла глаза, а потом увидела симпатишного xd блондина. " М? Ну наконец-то кто-то появился. А то тишина и тишина. " Йоко просто на просто не заметила нож в руке блондина, т.к. Йоко привлекала усмешка парня. xd " Эт-то? " Ответить на вопрос Бельфегора, Йоко не могла, ей просто не хватило ума на это. Йоко всего лишь почесала затылок.

0

17

Оглядывая весь остальной пляж парень дожидался ответа, увиденное принца не очень-то и обрадывало, кругом не было ни единой души, не то что души, не единого следа который мог бы оставить человек. Игра с девушками Бельфа не очень то тянула, ибо они даже не смогут оказать ему достойного сопротивления. От скуки парень свозь свою длинную чёлку начал вглядываться в очертания девушки которая откликнулась на его голос, но ответа как такового ещё не дала. Девушка сама по себе, по мнению Бела оказалась довольно-таки симпатичной, даже достойной самого принца потрошителя, но признаваться в этом парню не очень-то и хотелось. А во всём виной гордость и эгоизм, которого у блондина хоть отбавляй. Присев рядом с девушкой на корточки Бел начал вертеть нож между пальцев, всё надеясь что девушка всё таки и соизволит ему ответить. Но к сожалению Принц не только терпеть но и ждать не умел, либо просто не хотел. Поправив чёлку Бел вновь устремил взгляд своих серых глаз на девушку.
-Похоже вы мне не собираетесь отвечать..-Прикинувшись огорчённым произнёс Бел. Но звучало это слишком уж наигранно, это мог понять даже младенец. -Хорошо, если вы не хотите мне отвечать до того как я представлюсь..значит мне придётся вам сказать своё имя. Я Бельфегор, сокращения не приветствуются.-Свою последнюю фразу парень сам того не зная произнёс возможно с привычной для него агрессией. Хм..а она симпотичная, жаль нам с ней ничего не светит, ведь лишняя её фраза и она будет мертва, ну я так думаю. От такой мысли парень не желая того оборонил свой нож,быстро его подняв Бел начал вновь дожидатся ответа девушки.

0

18

Идти через лес был не вариант. Почти на каждом шагу перешагивать через корень, пенёк и.т.п. Хотя Юки как-то об этом не задумывалась, она всю дорогу думала про слова того Мукуро. Пыталась вспомнить, где она его могла видеть. У неё в голове вообще не укладывалось, откуда он мог знать такой факт, что она принцесса. Юки лишь вздохнула и поняла, что её головушка не вспомнить. Пляж.. Произнесла про себя Юки и слегка наклонила голову на бок. Она лишь спокойно пошла вперёд, может еще, кого ни будь, встретит с таким тараканом в голове.
Красивой походкой она пошла по песку, было не очень и удобно. В сапогах на платформе идти не очень так и удобно, да и длина юбка не добавляла удовольствия. Как- то мало людей, хочу заметить. Юки осмотрелась по сторонам. И, правда, народу было как-то маловато. Единственных живых, которых она здесь видела это компанию, каких – то подростков. И т.к. ей было крайне не чего делать, она пошла в их сторону. Прислушиваясь к их разговорам, она спокойно шла вперёд. Уже когда она была близка к своей цели, она услышала имя, которое произнёс юноша. Он сочла это за глюки, так что решила тихонько подойти к этой кампании и переспросить.
- Бельфегор.. Принц Бельфегор? – спокойно спросила Юки подойдя сзади к юноше. Она слегка поправила челку, что бы ни падала на единственный открытый видный её глаз и начала ждать ответ.

0

19

На пляже всё ещё было слишком тихо и безлюдно и уж слишком отчётливо навевало скукой. Нда..и зачем я сюда пришёл? Поискать приключений на пятую..кхем точку?  Так это бесполезно, приключения я тут врят-ли найду. Скука смертная, лучше бы сидел в замке и мучал бы слуг с просьбами принесите мне то, принесите мне это. Я дурак. Принц огорчённо вздохнул и посмотрел на гладкую поверхность воды, погода была просто отличная, вот только люди странные, похоже не любили местные гулять здесь. Почесав затылок Бель вновь окинул взглядом девушек и поднялся на ноги, осознавал то что ловить здесь больше нечего и надо бы поскорее переместится в более людное место. Но в друг за спиной послышался уж больно знакомый голос, парень сжал нож в руке и обернулся на голос. Обладательница этого самого голоса была похожа на принцессу и чем то напоминала его сестру.
- Бельфегор.. Принц Бельфегор? Парень поднял одну бровь от удивления, хотя чему тут удивляться, ведь сама внешность Бела так и "кричит" о том что парень из "королевской семьи". Вздохнув парень убрал чёлку с глаз и произнёс:
-Да именно, я Принц Бельфегор-Гордо и с лёгкой ухмылкой на губах произнёс парень.-Мы знакомы? Стоп, а ты случайно не Юки?-Последняя фраза сама вырвалась у принца, как говорится это были мычли в слух. Но сказанное уже обратно не уберёшь.

0

20

Спокойно пошаркивая ножкой, Юки устремила свой взгляд в сторону. Это у неё уже входило в привычку, хотя чего удивляться? Она по себе отчасти была мечтательной натурой, но обычно это она не показывала. Скучно.. Очень скучно!.. И кто меня просил сюда приезжать? Хотя дома не капли не интересней. И что это я жалуюсь. Она бросила взор на юношу и снова начала смотреть в сторону. Но заметив какие – то действия со стороны парня она отвлеклась от своего изучение нынешних пейзажей и посмотрела на него. Когда он повернулся к ней, Юки улыбнулась кончиком губы. Значит не глюки.
-Да именно, я Принц Бельфегор
Девушка уже довольно улыбнулась. Утром она не могла и подумать, что встретит кого – то из родственников.
Хорошо, - шёпотом сама для себя сказала Юки. – Даже очень.
Мы знакомы? Стоп, а ты случайно не Юки?
Девушка слегка похлопала в ладоши и, закрыв глаза, улыбнулась ещё шире.
- Правильно, - Юки посмотрела на брата добрым, даже можно сказать наивным взглядом. – Неужели ты забыл меня?
Девушка слегка обижено надула губки и наклонила голову немного на бок. Вроде бы взрослая девушка, а ведёт себя время от времени как малый ребёнок и обижается из за глупостей.

0


Вы здесь » :-Vice_castle-: » Озеро » Пляж